Делегация ГК АРЕОПАГ посетила TransRussia 2022

Делегация ГК АРЕОПАГ посетила TransRussia 2022
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 апреля 2022

Во вторник 12 апреля делегация ГК АРЕОПАГ во главе с Директором Максимовым Игорем Владимировичем посетила выставочный комплекс КРОКУС ЭКСПО и провела продуктивные переговоры на 26-й Международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2022 (12-14 апреля).

В выставке приняло участие более 230 ведущих компаний из 16 стран мира – операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги. Выставку за 3 дня посетило более 14 000 посетителей, прошло 7 отраслевых конференций, где выступило около 150 спикеров.

Делегация ГК АРЕОПАГ во главе с директором успешно провела переговоры с 17 потенциальными партнерами – транспортно-логистическими компаниями. Мы обсудили криминогенную обстановку на дорогах и пришли к единому мнению, что назрела объективная необходимость повышения безопасности перевозок. Так же мы рассказали о наших услугах, и чем мы можем быть полезны ТК в качестве партнера. Мы подробно обсудили привлекательность и все нюансы нашей Партнерской Программы с Транспортно-логистическими компаниями.

Как итог, были налажены дружеские отношения с ТК и выражена надежда на продолжение диалога по возможности оказания услуг по охране грузов.

для рассылки 1.jpg

для рассылки 2.jpg

для рассылки 3.jpg




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.